Получай каждую неделю 7 уникальных бизнес идей на свой e-mail!

Ваш e-mail: *
Ваше имя: *
Загрузить Adobe Flash Player
  • 21Фев
    Tweet

    Бизнес идеи, плетение косичекПредлагаю Вашему вниманию бизнес идею, на которую потребуется минимальные финансовые вложения – плетение косичек. Она не новая, но достаточно прибыльная и абсолютно несложная в реализации. Итак, сразу к делу, для того, чтобы организовать бизнес на косичках необходимо определиться будете ли Вы плести самостоятельно либо это будут делать наемные работники. Continue reading »

    Метки:

  • 18Фев
    Tweet

    Бизнес идеи, гаражный бизнес«Гараж – это наземное строительное сооружение с помещениями, предназначенное для проживания и/или для деятельности людей, размещения в нем производства, хранения различной продукции или даже содержания животных» - вот определение слова "гараж", но как правило, в жизни это сооружение служит совсем для других целей, Continue reading »

    Метки:

  • 13Фев
    Tweet

    Бизнес идеи, автомойка самообслуживанияКак говорится: «Все новое - это хорошо забытое старое», а по мне, так, это еще усовершенствованное обычное. В разделе «бизнес идеи 2013 года» предлагаю Вашему вниманию статью, в которой рассмотрим, как добавив обычной автомойке пару функций, можно сделать самое популярное место для автолюбителей, хотя, можно обойтись и без автомойки. Continue reading »

    Метки:

  • 12Фев
    Tweet

    «Сидеть в соц. сетях» - одно из самых, на сегодняшний день, распространенных времяпрепровождений. Это увлекает не только молодое поколение, но и даже людей преклонного возраста. В соц. сетях можно следить за жизнью бывших одноклассников, друзей, знакомых, состоять в различных группах и многое-многое другое, т.к. Continue reading »

    Метки:

  • 08Фев
    Tweet

    Сегодня уже никого не удивишь креативной рекламой. Все наши города пестрят на каждом шагу завлекающими баннерами, вывесками, растяжками и тому подобным. Рекламные агентства зарабатывают большие деньги, так как их услуги пользуются спросом. Continue reading »

    Метки:

  • 08Фев
    Tweet

    Большинство из нас очень любят провести время в кафе или ресторане, полакомиться восхитительными блюдами холодного или горячего приготовления, но наверняка многие хозяйки мечтают поразить свою вторую половинку своими кулинарными способностями, приготовить блюдо из любимого кафе или ресторана. Однако, ни каждая это сможет сделать, т.к. либо не знает точного рецепта либо сомневается в количестве ингредиентов, а также многое другое может стать этому причиной. Continue reading »

    Метки:

  • 05Фев
    Tweet

    Бизнес-идеи, djЛюбой праздник будь то свадьба, день рождение, корпоративы и другие массовые мероприятия сегодня невозможно себе представить без музыкального сопровождения.

    Ниша представленной бизнес идеи заслуживает внимания, так как таит в себе гораздо больший потенциал, чем кажется на первый взгляд. Так что, предлагаю разобрать как можно заработать хорошие деньги творческим людям в сфере услуг музыкального сопровождения культурно-массовых мероприятий. Continue reading »

    Метки:

   

Свежие комментарии

  • На самом-то деле в гараже можно открыть практически любой ма...
  • Как говорится - деньги не пахнут )))...
  • Задумка очень хорошая, главное чтоб все окупалось...
  • Кстати, довольно не хилый бизнес!...
  • Я б с удовольствием попил кофе в пробке ) тогда и на работу ...
c7b8dd8b