Получай каждую неделю 7 уникальных бизнес идей на свой e-mail!

Ваш e-mail: *
Ваше имя: *
Загрузить Adobe Flash Player
  • 31Май
    Tweet

    Фасованный картофельКартофель – это один из самых полезных и любимых плодов для многих из нас. Блюд из этого чудного овоща великое множество, можно перечислять весь день, но наверно мало кто любит выращивать его, окучивать, копать и т.д.

    Предлагаю в этой статье рассмотреть, как можно компенсировать потраченное время и силы на выращивание картофеля путем реализации этой идеи для небольшого бизнеса Continue reading »

    Метки:

  • 30Май
    Tweet

    Изготовление бонсаиЕсли вы любите искусство и ваша фантазия не знает границ, то эта идея домашнего бизнеса именно для вас. Мы подробно разберем, как сделать собственными руками деревце бонсая, а еще на этом прилично заработать. Кто не знает что такое бонсай: чаще всего переводится, как «дерево в плошке (горшке) или на подносе». На самом деле, если говорить о взрослых деревьях бонсаи, то выглядят они следующим образом – листвяные, цветущие или кряжистые хвойные деревца с узловатыми ветками, при этом маленькие комнатные растения выглядят довольно мило.

    Если заниматься их выращиванием, то на это уйдет очень много времени и сил, т.к. порода этого японского дерева требует специальный уход.

    Идея бизнеса заключается в изготовлении собственными руками искусственных бонсаи Continue reading »

    Метки:

  • 29Май
    Tweet

    Продажа кукурузыБольшинство людей интересует вопрос: «как при минимальных вложениях заработать достаточно денег?» в сегодняшней статье мы рассмотрим одну из таких выгодных бизнес идей.

    Речь пойдет о таком полезном продукте, как кукуруза. Основной идеей бизнеса является то, что, не смотря на время года, люди смогут круглогодично наслаждаться чудесным вкусом горячей вареной кукурузы.

    Для реализации данного бизнеса необходимо: Continue reading »

    Метки:

  • 28Май
    Tweet

    ЗорбингСледующая достаточно оригинальная бизнес идея придется по душе, прежде всего, людям, увлекающимся все возможными экстремальными видами спорта. Речь пойдет о зорбинге.

    Для начала разберемся подробнее, что же это такое.

    Зорб – это прозрачный шар, размером дав, три метра в диаметре, изготовленный из полиуретана, внутри которого может разместиться человек.

    Зорбинг – это экстремальный спуск со склона горы человека внутри такого шара.

    Различают несколько видов Зорбов Continue reading »

    Метки:

  • 25Май
    Tweet

    ПейнтболДостаточно интересной бизнес идеей в сфере услуг сегодня является организация пейнтбольного клуба.

    Данная идея бизнеса не нова в России, но по-прежнему продолжает пользоваться повышенным интересом и спросом по большей части у людей мужского пола. Игра в пейнтбол – это всегда куча положительных эмоций и хорошее настроение плюс выброс адреналина и соответственно азарт. Это как раз то, что нужно настоящему мужчине. В этом и кроется популярность данной игры Continue reading »

    Метки:

  • 24Май
    Tweet

    пленка для автоНадоело ездить на своем ничем неприметном автомобиле, тогда эта статья, как раз для вас! Не смотря на то, что в крупных городах очень много различных марок машин, но, достаточно редко можно встретить, действительно, эксклюзивное авто.

    С помощью автостайлинга вы можете сделать обычный автомобиль эксклюзивным и прилично заработать на реализации данной идеи авто бизнеса. Continue reading »

    Метки:

  • 23Май
    Tweet

    Бизнес массажные креслаСегодня рассмотрим одну перспективную бизнес идею в сфере услуг.

    Каждый, кто живет в крупном городе, наверняка видел, например, в крупном торговом центре большие кожаные массажные кресла, которые очень привлекательно смотрятся, особенно после тяжелого трудового дня, некоторые даже пробовали их в действии.

    В этой статье рассмотрим вариант, как заработать на аренде массажных кресел Continue reading »

    Метки:

  • 22Май
    Tweet

    Шоколадные фонтаныВ сегодняшней статье мы рассмотрим очень актуальную и современную бизнес идею.

    Все знают, что лучшее средство от депрессии – это шоколад. Он бывает самых различных видов: темный, молочный, белый, а может быть твердым, жидким, холодным и горячим и, не смотря на разнообразие своих форм, одно свойство всегда при нем, он безумно вкусный.

    Речь пойдет о создании бизнеса на продаже горячего шоколада и не просто шоколада в обычных пластиковых стаканчиках, а целого фонтана сладкого удовольствия.

    Итак, рассмотрим все варианты использования шоколадных фонтанов: Continue reading »

    Метки:

  • 21Май
    Tweet

    Изготовление декоративных свечейВ сегодняшней статье мы рассмотрим интересную идею домашнего бизнеса.

    Все мы любим романтические вечера при свечах или наверняка каждый из вас получал в подарок на новогодние праздники большую красивую свечку, но скорее всего, мало кто задумывается о том, что можно прилично заработать на производстве этих самых «новогодних» и «романтических» свечах. Они могут быть самых различных видов и предназначений: для ароматерапии, для аромакурильниц, декоративные и плавающие свечи и т.д.

    Изготовление свечей занимает Continue reading »

    Метки:

  • 20Май
    Tweet

    Дозаправка авто кондиционераОчередная бизнес идея услуг.

    С наступлением летнего периода, население больших и малых городов начинает активно пользоваться кондиционерами. Кондиционеры сейчас очень распространены, особенно, в автомобилях. Как и любое оборудование, кондиционеры нуждаются в обслуживании и дозаправке. Особенно актуально встает данный вопрос, когда на улице устанавливается высокая температура Continue reading »

    Метки:

« Предыдущая страница   

Свежие комментарии

  • На самом-то деле в гараже можно открыть практически любой ма...
  • Как говорится - деньги не пахнут )))...
  • Задумка очень хорошая, главное чтоб все окупалось...
  • Кстати, довольно не хилый бизнес!...
  • Я б с удовольствием попил кофе в пробке ) тогда и на работу ...
c7b8dd8b